Эзотерика

добрый день! Мне сказали что на моем муже порча, Можно ли ее снять мне без его участия, он не верит, Дата рождения:1976-05-15 - вопрос №3434806

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Можно, по фото.

    сентябрь 13, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса-против него был проведён  ритуал. в нём  использовалась какая-то атрибутика церковного характера (свечи,) либо связанная со смертью (это мог быть обряд на кладбище). Воздействовать пытались на его психологическое состояние. что из него желали сделать апатичного меланхолика.снять можно по фотографии без его участия.

    сентябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Да можно  чистить дистанционно без его участия.

    сентябрь 13, 2019 г.