Эзотерика

порча - вопрос №343493

Здравствуйте. Хотелось узнать, можно ли навести порчу по фото, сделанной с компьютера?

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При желании можно навести порчу и вовсе не имея фотографии, по старинке, так сказать:)

    август 27, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, можно. Главное образ создать.

    август 27, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Можно. Не важно, как сделано фото.

    август 27, 2012 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    без разници с фото иль без… Самого фото мало, для хорошей порчи, нужен контакт источника зла с жертвой. По старинке это когда злая бабка брызжит проклятьями в лицо… или волос берет… или подклад относит… или падаль по следу…

    август 28, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерий!
    Конечно же можно, разницы ведь нет в том как сделано фото и кто ее делал. А можно и вообще без фото порчу навести.

    август 29, 2012 г.