Эзотерика

Решено

Здравствуйте Эксперты, я бы хотела узнать есть ли на мне порча, дело в том что я болею уже месяц, ни чего не помогает, заранее спасибо. Козлова Виктория Валерьевна, дата рождения 21.08.1977. - вопрос №3434937

изображение из вопроса - Здравствуйте  Эксперты,  я бы хотела узнать есть ли на мне порча, дело в том что я болею уже месяц, ни чего не помогает, заранее спасибо. Козлова Виктория Валерьевна, дата рождения  21.08.1977.

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    негатив присутствует.но не порча

    сентябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Кто-то пытался навредить Вам осознанно и целенаправленно. это, судя по всему, удалось.у Вас пытаются отнять удачу, заставить  испытывать постоянные трудности материального порядка и проблемы со здоровьем. Ритуал (а может быть, и не один) в этом направлении был проведён. И он действует. Вам нужно постараться нейтрализовать его, потому что само собой это вряд ли скоро закончится.

    сентябрь 13, 2019 г.