Психология

Здравствуйте! Дмитрий 36 лет. Я взрослый, а проблема детская. Уже два года проявляю чувства к замужней девушке. Особо никто, никому, ничего не - вопрос №3434963

позволял, всегда все было культурно. А тут вдруг мы целовались, это была ее инициатива. И с тех пор уже прошло две недели и ни одного дня я не прекращал об этом думать. Я не нахожу себе места и покоя. Надо ли нам об этом говорить или лучше не стоит и что это было. Она ведет себя, как и не было ничего. Так что же делать?

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Что делать для чего, Дмитрий? Чтобы соблазнить ее? Увести из семьи и жениться? Стать любовником? Не нам же отвечать на эти вопросы, верно?
        Психологи обычно задают вопрос: «почему»? Вы женаты или нет? Если нет, вероятно есть причины, о которых Вы, возможно, не догадываетесь(?) Возможно, не осознавая того, Вы ищете отношений, где не будет брака(???). А если женаты, возможно, ищете реализации того, что невозможно в браке(?). Как видите, вопросов к Вам достаточно. Если действительно хотите разобраться, рекомендую личную консультацию.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    «Так что же делать?» — Решить для себя — Что вы ожидаете от этой женщины? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий!
    Что делать? А что вы хотите от замужней девушки? Необходимо разобраться в причинах возникновения подобных чувств. Нужно ли это всё самой девушке? Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Нужен конструктивный диалог. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Дмитрий! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать Вы дожны сами — это Ваша жизнь. Она полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 14, 2019 г.

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, заглянуть в себя, с помощью психолога и понять, что же вы чувствуете. Исходя из этого и делать выводы с решением вопроса.Удачи

    сентябрь 14, 2019 г.