Юриспруденция

Здравствуйте.Я сделала заказ через интернет магазин в Инстаграме.Меня обманули,аккаунт удалили.Скриншотов переписки у меня нет,данных о владельце магазина тоже.Есть чек из онлайн банка(переводила - вопрос №3435011

деньги со своей карты на карту владельца магазина).Могу ли я вернуть свои деньги?

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. Но для этого нужно подать заявление о мошенничестве в полицию. Если виновное лицо найдут, сможете подать гражданский иск и взыскать убытки.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 13, 2019 г.