Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! В какой сфере мне удастся реализовать себя успешно? Чтобы и удовлетворение, и радость чувствовать, и успех финансовый. Инна, 14.11.1987. Спасибо! - вопрос №3435119

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    У вас сейчас стоит порча, перекрывает вам развитие, рост, финансы
    Снять ее надо, и потом смотреть, в какой сфере вам реализовать себя
    Потенциал у вас большой, только порча все перекрывает

    сентябрь 13, 2019 г.

    Дмитрий Лапин

    521-й в Эзотерике

    фрилансер… так почему-то… без указания направления или отрасли… может это вас наведёт на какие-то мысли

    сентябрь 13, 2019 г.

    Марина Морская

    772-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет что  — вести беседу с людьми. Связи с общественностью.

    сентябрь 13, 2019 г.