Психология

Решено

Здравствуйте. - вопрос №3435149

Встречаемся с парнем месяц. Дело идёт к постели. Но у меня маленькая грудь, я ношу иногда пуш ап. Мне с ним комфортнее. Так вот, сегодня зашла тема, он рассказывал, что его знакомая хочет сделать грудь. Ведь без Груди это ужас. Я так расстроилась. Я понимаю что мои пол размера его точно разочаруют( боюсь теперь секса( ещё он сказал у тебя ж она не маленькая. Я говорю но и не большая, я сама по себе худенькая… кошмар че делать ?( он может из за Груди перестать со мной встречаться?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Добрый день, «… он может из за Груди со мной встречаться?» — а Вам нужны отношения из-за груди? «… боюсь теперь секса...» — Вы боитесь быть брошенной, так как не соответствуете ожиданиям парня. Если Вы хотите изменить ситуацию, Вы должны работать с собственными страхами и тревогами, в результате чего и изменится самооценка, взгляд на ситуацию.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    А может не торопиться с сексом? Дать ему влюбиться во всю Вас и тогда размер груди не будет иметь значение…

    сентябрь 13, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Размер груди не может являться помехой для секса и для отношений в целом. Если молодого человека заботит только вопрос Вашей внешности, то может лучше попытаться найти другого мужчину, который будет уважать Вас и любить именно Вас. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и поднять самооценку, научиться любить и принимать себя.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Если Вы хотите какого-то развития событий, более серьёзных отношений, то рано или поздно придётся пройти через этот этап. И если он не примет Вас такой, какая Вы есть, то это не Ваш человек. Пробуйте, в ошибках нет ничего страшного — люди на них учатся и узнают себя. Успехов Вам!

    сентябрь 14, 2019 г.