Психология

Закрыт

Работа - вопрос №343528

Помогити пожалуйста, мне что то не везёт с работой что делать Екатерина Залитко 3.02.1990г?

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Катя, если  вам невезет в поиске новой работы- начинайте искать грамотно)) Если это проблемы на том месте, где вы сейчас работаете- меняйте отношение к поступкам и словам коллег.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 27, 2012 г.

    Ридецкая Ольга Григорьевна

    692-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    См. ст.http://www.b17.ru/blog/791/

    Всего доброго!

    август 27, 2012 г.