Эзотерика

vip

Развод - вопрос №34353

Добрый день! муж предлагает развестись, есть ли у нас общее будущее Вадим 18,02,1978 Москва и Маша 10,09,1981. Помогите пожалуйста разобраться, никак не могу ни на что решиться! он не хочет видеть меня!

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Trisel

    92-й в

     Будущего нет..однозначно.

    сентябрь 11, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    В любом случае будет развод!

    сентябрь 11, 2010 г.

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Бегите от него, бегите так скоро, как можете. Вас разводит сама судьба - и лучше бы вам её послушаться.

    Если вы каким-то чудом останетесь с ним, то... Будущее есть у него. А вас в этом будущем - только воспоминание. "Призрак", с интересным букетом психологических проблем.

    сентябрь 11, 2010 г.

    Неонила

    274-й в Эзотерике

    Зравствуйте, Маша. Да, супруг ваш настроен решительно, хочет уйти. Почему-то он так решил, что быть независимым от вас для него счастье. А вы его любите и не хотите отпустить. Как бы там ни было, но он все равно уйдет. Детки есть? Я смотрю, что он будет помогать финансово, за это не переживайте. В скором будущем у вас все наладится!

    сентябрь 12, 2010 г.

    Санька

    620-й в Эзотерике

    Разводитесь,Попытки удержать брак приведут к конфликтам, Останьтесь друзьями
    Вы ещё встретите Свою половинку в течении 3-ёх лет
    У вас светлое и прекрасное будущее!

    сентябрь 12, 2010 г.
  • Дайте ему развод,следующем летом вы выйдите замуж.

    сентябрь 12, 2010 г.