Эзотерика

Как привлечь клиентов в магазине... Дата рождения:1970-11-20 - вопрос №3435526

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    С помощью обряда

    сентябрь 13, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существуют ритуалы белой магии, которые помогают привлечь к себе клиентов. Большинство ритуалов можно проводить в домашних условиях. Главное – не рассказывать никому о проведенном обряде привлечения клиентов, чтобы не спугнуть свою удачу.

    сентябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите помещение и проведите обряд на привлечение клиентов.Он так и называется.

    сентябрь 14, 2019 г.