Психология

Здравствуйте! Можете определить по фото опасна ли женщина и является ли она чёрной вдовой? - вопрос №3435550

изображение из вопроса - Здравствуйте! Можете определить по фото опасна ли женщина и является ли она чёрной вдовой?

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы боитесь женщину, ограничьте контакты с ней. Обратитесь к психологу с тем, чтобы разобраться в своих страхах.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А вы кто в этой ситуации? Почему вы боитесь женщин и ищите какие-то магические смыслы? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Клим! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 14, 2019 г.