Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый вечер, к чему сниться сон когда идут месячные и в туалет с месячными упал зародыш похож на ребёнка - вопрос №3435731

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Стыд позор какой то перенесете, потеря чего то или кого то.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Остерегайтесь кровных людей. Ведите себя, осторожно не поддавайтесь на провокации. У вас, астральное подключение к вашей энергетике.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разочарование, относительно какой-то важной, для Вас, ситуации… К слову сказать — хотели, как лучше, а получилось — наоборот. Хороших Снов Вам!

    сентябрь 14, 2019 г.