Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема ! Мы с женой прожили вместе 3 года , есть двухлетний ребёнок, а недавно я увидел в её телефоне смс к человеку который довозил иногда мою жену до работы , ( я - вопрос №3435787

недолго думая взял телефон с этим смс и показал жене ) жена сказала что не любит меня и хочет в ближайшее время переехать к новому возлюбленному. После простого разговора из-за чего она хочет уйти, я узнал свои недостатки ( то что я ничего не делаю по дому, не помогаю, редко обнимал и целовал и говорил что люблю, не дарил цветы просто так, и то что я не слежу за собой) плюс ко всему этому я ушёл с работы и начал искать новую ( я водитель) жена ушла с работы так как вышла на учебу, мы залезли в долги и после этого всего она хочет переехать к нему. Сначала растопился просил остаться, уговаривал начать всё сначала что изменюсь, выйду на работу покроем долги и всё образумится, в ответ я услышал только НЕТ меня всё достало, уже собрала вещи. Я успокоился решил отпустить её с ребёнком, правильно ли я делаю? И как мне добиться её возвращения? ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Друг на час

    82-й в Психологии

    У женщины действительно накипело раз она категорично говорит нет и не хочет вас слышать. Силой вы её не удержит, слова -  это просто слова. Думаю, вам своим поведением надо доказать, что вы готовы искать выход и находить его. Устройте на работу и постарайтесь не доводить до отвращения друг к другу,  постараться спокойно расстаться, чтобы видеться с ребёнком. А дальше видно будет. Может она изменить свое отношение к вам, если увидит, что вы этого стоите.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        «Я успокоился решил отпустить её с ребёнком, правильно ли я делаю?» — если она решила, Вы же не будете ее удерживать силой, верно? Так что здесь вопрос не в «правильности делания». Это не Вы «делаете», это «она уходит».
        «И как мне добиться её возвращения?» — для этого нужно проанализировать модель отношений, выявить ошибки, проработать их со специалистом, освоить новые методы коммуницирования (чтобы уметь бесконфликтно общаться и убеждать, например освоить метод «я — сообщений»). Т.е. это целый комплекс мероприятий (предполагающий и Ваши изменения в целом), а не рецепт, прочитав который, Ваше желание исполнится. Выбирайте специалиста и за работу.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Да, отпустите её, не давая ей делать того, что она хочет, вы только оттолкнете её от себя.Что вам делать? Постарайтесь изменить себя не только на словах.Женщине нужны действия.Вы сами согласны с её критикой?
    На индивидуальной консультации  психологом вы можете обсудить эту ситуацию более подробно.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 14, 2019 г.