Медицина

Решено

Вопрос к отолорингологам, помогите пожалуйста! Сделали операцию репозиция носа, стенка носа (скат) был перелом, в областном центре, живу я в районе, теперь мне нужно снять тампонат (тампон) (марлевая - вопрос №3435806

фигня в носу) идёт третий день сказали снять через два дня, тк у нас в районе не работает ни кто в субботу, сказали ждать до понедельника а я боюсь, уже сил нет терпеть болит голова сильно и лицо, можно ли снять самостоятельно? И как??

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Аля. Вам можно обратиться в приёмный покой районной больницы, думаю дежурный врач поможет извлечь тампон из носовых ходов.

    сентябрь 14, 2019 г.