Эзотерика

Решено

Как относиться ко мне моя свекровь Валентина 20.01.1952?есть ли опасность?плохой ли она человек? Юля 11.06.1991 - вопрос №3435823

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    В глаза улыбается, за глаза льет грязь.Не стоит обращать внимание, человек глазлив.Поэтому лучше носить оберег.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    она сыграла не последнею роль в расставании идёт линия негатива злости и недружелюбия.опасности я не увидел.но и вам не стоит её вспоминать не заслуживает она не внимания не уважения

    сентябрь 14, 2019 г.