Эзотерика

Решено

С мужем перепкгались на нет, хочу подать на развод или дать ещё время? Алма 23.07.1984, Серик 22.07.1981 - вопрос №3436021

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Время можно не тратить, мужчина категорически не хочет продолжения отношений

    сентябрь 14, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Развода не будет. Обоим нужно убрать собственные негатив. Это не сложно и не дорого. Вы Кармическая пара. Вы только вместе, добьётесь в жизни. По отдельности, каждый пропадёт. Сделайте обряд чтоб негатив убрать. И обновление по энергетике чувств. Искра обоим нужна. Будни исьели эти отношения энергетически. Теперь каждый вампир т, друг друга по энергетике и сердобольные вампиры нытики и что советы дают. Питаются, вашими эмоциями и крадут вашу энергетику по здоровью и энергетику благосостояния.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время уже ничего не изменит.

    сентябрь 14, 2019 г.