Технологии

процессор phenom 955 125w Asus hd 7870 2gb какой блок питания подойдет? - вопрос №3436184

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    — ну про проц вы уже в курсе что 125w
    — если есть дискретная видюха (не интеграшка) вот кого надо еще учитывать. точно также гуглим «название»+«потребляемая мощность» или «название»+«tpd» (потребляемая мощность на ихнем)
    — после чего накинуть 100 на все остальное
    — и лучше бы накинуть 100 «про запас»
    — или нагуглить «калькулятор блока питания» (их кажется довольно много) и посчитать… но «про запас» ни когда, ни кому, не мешает. особенно если берем не брендовый, а бюджетный БП, для которого характеристики могут быть и завышены (при этом крутые бренды могут «про запас» иметь уже)

    как то так

    сентябрь 14, 2019 г.