Эзотерика

vip

Добрый день Эксперты!Помогите пожалуйста узнать почему у нас пропали чувства к друг,другу?Живём с двумя детками но как сожители!Никакой тяги к друг другу😢. - вопрос №3436237

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    СИРЕНА

    134-й в

    негатива нет-а страсть можно вернуть разжечь

    сентябрь 14, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Действие рассорки.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пришла информация что в последнее время было очень много проблем в вашей жизни, много бытовых и финансовых моментов вы решали. Это отразилось не лучшим образом на вас. Чувства есть, вы просто погрязли в проблемах ваших общих.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Женщина не сумела удержать интерес мужчины, быть интересной, он тоже не сумел сохранить ее любовь, это распространённое явление, если отношения не ценить, или о них не заботиться.
    Можно попробовать наладить, но нужно много труда.

    сентябрь 14, 2019 г.