Эзотерика

Свадьба - вопрос №343638

Доброц ночи. Хотелось бы узнать, когда мне суждено встретить чеолека, за которого я выйду замуж. Суждено ли мне вообще?

4 октября 1982 год 12 50 дня. Раменское. Подмосковье.

СПАСИБО, Елена

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Елена, доброго времени.
    к вашему вопросу "Суждено ли мне вообще" :

    Когда я в свои примерно 20 лет задался аналогичным вопросом ~ я пересоздал себя заново, принципиально поменял свою систему ценностей.

    И скорость реакции Вселенной на мои изменения меня приятно удивила.
    Я и сейчас удивляюсь тому, насколько эзотерически грамотно я тогда действовал, причем не зная никакой эзотерики и окультизма.

    собствено и вам советую действовать, а не сидеть сложа руки. Убирайте препятствия в себе. Не умеете просите и принимайте помощь.

    август 27, 2012 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Доброй ночи!
     в ближайший год не видно замужества, но лбовные отношения, и возможно рождение ребенка вполне реально.

    Счастья вам и любви!

    август 27, 2012 г.