Медицина

Вопрос к урологам- онкологам. МРТ - визуализируется образование .Уролог из поликлинки дал направление в онкодиспансер на консультацию. Состояние больной плохое. Температура небольшая, боли, - вопрос №3436468

присутствие цистита. Анализ крови и мочи — нормально. Какое образование?

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Елена.  При проведении УЗИ органов малого таза выявлена опухоль в левой подвздошной области,  необходимо провести рекомендованное обследование для уточнения диагноза.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    По описанию УЗИ больше похоже на злокачественное. Нужно дообследование.

    сентябрь 14, 2019 г.