Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Нужна Ваша помощь. Я работаю в федеральной компании. Продажа мебели. В этой компании жесткие правила. Если два - вопрос №3436519

месяца не выполняешь план, тебе грозит увольнение. Сейчас я нахожусь именно в такой ситуации. Скажите, что меня ждет в ближайшее время? Получится избежать увольнения?

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сами уйдете скоро.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    50/50, вас не хотят терять, но и вы стоите на месте на вас есть сильный сглаз который вас тормозит

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас не выгонят… конечно там ловить нечего… сами найдете денежную работу…

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гладкая

    279-й в

    Можно повлиять на вашу ситуацию, избежав увольнения.

    сентябрь 15, 2019 г.