Психология

Добрый день уважаемые эксперты. Не откажите в ответе. Писала много раз на тему своего неврологического заболевания и сейчас этап, когда мне нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста отступит ли болезнь - вопрос №3436608

полностью до конца этого года? Ольга 16.07.1988

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.
    Если Вы лечитесь традиционными методами свое заболевание то прогноз по нему может вам дать лечащий врач. Либо обратитесь здесь к эксперту врачу-неврологу по вопросу вашего заболевания.

    сентябрь 14, 2019 г.