Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как можно развить магические спасобнасти? Я не уверена что они у меня есть но 2 мага это подтвердили. 1 говорит что я ведьма, а вторая что я облодаю ясновидинием и целительством. - вопрос №3436639

07.12.1999 Света посмотрите есть ли у меня что то подобное и надо ли мне это развивать? изображение из вопроса - Здравствуйте, как можно развить магические спасобнасти? Я не уверена что они у меня есть но 2 мага это подтвердили. 1 говорит что я ведьма, а вторая что я облодаю ясновидинием и целительством.

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    в первую очередь вы сами должны чувствовать есть они у вас или нет. Сказать можно все что угодно. Если есть какие то ощущения, тогда уже стоит говорить. Я честно не увидела. Просто есть интерес к этому.

    сентябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сомневаетесь, можете и не развивать.Значит, нет в этом потребности.Но потенциал есть.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    даже интуицией не обладаете, пока

    целительство у вас есть, но в форме перетащить на себя болезнь,
    — то ли набираете свой учебный материал, то ли ложная глупость

    сентябрь 14, 2019 г.