Юриспруденция

В какие временные рамки должна проводиться судебно-медицинская экспертиза установления тяжести вреда здоровью - вопрос №343665

После получения травмы в ходе драки ( перелом носовой кости ) и обращение в больницу за мед. помощью, в какие временные рамки должна проводиться судебно-медицинская экспертиза установления тяжести вреда здоровью и должны ли меня каким либо образом осведомить об этом?

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Сроки проведения судебно-медицинской экспертизы законом не установлены, однако эксперты в среднем стараются проводить экспертизы в срок не более 30 дней по трупам, и не более 1-2 недель по живым лицам (еслитолько те не находятся на лечении).

    законом не предусмотрено вашего уведомления

    будут дополнительные вопросы, пишите в чат

    не забудьте оценить ответ