Эзотерика

Решено

Я люблю одного мужчину (Рафаэль Дасаев-04.03.1986), мы с ним не виделись 2 месяца и он не разу не позвонил за это время, хочет ли он продолжать со мной общаться и встречаться и строить серьёзные - вопрос №3436686

отношения со мной, когда он, мне предложит встретиться? изображение из вопроса - Я люблю одного мужчину (Рафаэль Дасаев-04.03.1986), мы с ним не виделись 2 месяца и он не разу не позвонил за это время, хочет ли он продолжать со мной общаться и встречаться и строить серьёзные изображение из вопроса - Я люблю одного мужчину (Рафаэль Дасаев-04.03.1986), мы с ним не виделись 2 месяца и он не разу не позвонил за это время, хочет ли он продолжать со мной общаться и встречаться и строить серьёзные

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, продолжения отношений он не хочет

    сентябрь 14, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас дружба но линия эта не прерывается а перейдёт в более серьёзные отношения а связь с любовью.к вам он не держит негатив.есть линия интереса и нет обмана.если шанс создать брачный союз да есть

    сентябрь 17, 2019 г.