Медицина

Здравствуйте! Что делать, если малые половые губы, слегка выступая за пределы больших половых губ и касаясь поверхности трусиков, создают неприятный дискомфорт? Иногда я их "вправляю" - вопрос №3436948

обратно вовнутрь как бы, но это неудобно и не в любом месте можешь себе такое позволить. Спасибо

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна. Очный осмотр у гинеколога в клинике специализирующейся на лабиопластике (хирургической пластике малых половых губ), после осмотра Вам будет предложен алгоритм лечения.

    сентябрь 15, 2019 г.