Эзотерика

vip

Здравствуйте!Я -Ольга.28.02.1965,мужчина Анатолий-22.12.1965г. Мы встречались 5 лет. Сейчас -на расстоянии. Будем ли мы вместе? - вопрос №3436970

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • Ольга он о вас думает… к сожалению по большому счету не получится быть вам вместе… то что было это и есть его максимум… вам надо двигаться дальше… и встретить вашу главную любовь… в 20 году…

    сентябрь 15, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе будете, но основная эмоция между вами это страсть.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Будете ли вместе (Книга) — вряд ли, вы много о нем не знаете, у него есть тайны, которые не позволят вам быть вместе.

    Удачи!

    сентябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстояние вас разлучит.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро, Ольга. У  мужчины там  отношения (семья?). В ближайщее время  пока не будете. Но возврат отношнений между вами есть в будущем.

    январь 2, 2020 г.