Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите, привороженные хотя бы во сне видят семью и человека, с которым его насильно разлучили? - вопрос №3437029

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, кто-то видит, кто-то нет, у всех по разному

    сентябрь 15, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Смотря какая цель. Если убрать все мысли человека о прошлом, то значит нет и во сне не видит нечего.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да видят, иногда вслух говорят во сне обращаясь к тем с кем различили

    сентябрь 15, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    приворот, порча  тоже самое, что  морок или другими словами — мрак, тьма сознания. Нечто одуряющее и помрачающее рассудок, по этой причине невозможно оценить в целом, может ли человек оценивать, что и кого он потерял, что с ним происходит, если бы понимал, зависимость не имела бы место.
    Снится ли человеку бывшая семья, наверное зависит от личности самого человека.

    сентябрь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в зависимости от тяжести приворота…

    сентябрь 15, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   В период ночи, негативное воздействие, частично, теряет свою силу… Привороженные, видят, во сне, тех, с кем их разлучили и общаются с ними на прежнем уровне…

    сентябрь 16, 2019 г.