Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какие эмоции чувства он испытывает ко мне?какие мысли?Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 огромное спасибо.всех Вам благ. - вопрос №3437038

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какие эмоции чувства он испытывает ко мне?какие мысли?Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 огромное спасибо.всех Вам благ. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какие эмоции чувства он испытывает ко мне?какие мысли?Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 огромное спасибо.всех Вам благ.

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Физическое влечение, страсть и симпатию. Пока он воодушевлен общением с вами, от вас зависит какими отношения будут далее.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к ней есть

    сентябрь 15, 2019 г.