Эзотерика

здравствуйте, мне три года не отдают долг, подскажите заговор какой нибудь Дата рождения:1976-01-14 - вопрос №3437136

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Время очень много прошло раньше нужно что то нужно было решать

    сентябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас заговоры не помогут. Нужно как то самой забирать частями долг.

    сентябрь 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Постарайтесь найти, вспомнить свои какие-нибудь долги, бывает, что просто чужую книгу не вернули или занимали соль у соседки и т.п. Начните отдавать долги и заниматься благотворительностью, подавайте нищим монетки и т.п. А с должником ведите переговоры «по-взрослому», регулярно выходите на связь и требуйте отдачу частями.
    Удачи вам.

    сентябрь 15, 2019 г.