Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Кто у меня родится? Подскажите пол будущего второго ребенка? Первый ребенок у меня сын.Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3437143

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По всем раскладам выпадает дочка. Родится в первой половине следующего года.

    сентябрь 15, 2019 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте не желательно конечно задавать вам такие вопросы но пол ребенка по таким данный практически не определен по судьбе (которую вы можете менять)  может родиться мальчик. Всего доброго

    сентябрь 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне пришла информация о девочке.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сын будет

    сентябрь 15, 2019 г.