Психология

Как разобраться в себе? - вопрос №3437230

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!
    Разобраться в себе вам может помочь психолог. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
    Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять себя.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия! Напишите пожалуйста о том, что вас в себе беспокоит, тревожит, чего вы не понимаете?

    сентябрь 15, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Тут нет информации достаточной для анализа. Что Вас беспокоит? В чем запутались? Какие сложности?

    В любом случае наиболее эффективным будет выбрать специалиста и работать с ним. Это будет более результативно.

    Желаю Вам всего самого наилучшего!

    сентябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы задаете этот вопрос, значит самостоятельно это сделать не можете.Советую обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и разобрать с ним все интересующие вас вопросы и переживания.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 15, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    В чем именно?

    сентябрь 15, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    … например, поработав с психологом)

    сентябрь 15, 2019 г.