Эзотерика

Решено

Какой этот мужчина по характеру? Недавно он ушёл от меня к другому человеку. Счастлив ли он с ним? Испытывает ли он ко мне какие-то чувства, вспоминает хоть? - вопрос №3437377

изображение из вопроса - Какой этот мужчина по характеру? Недавно он ушёл от меня к другому человеку. Счастлив ли он с ним? Испытывает ли он ко мне какие-то чувства, вспоминает хоть?

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчина по характеру очень капризный, любит себя. Тот, к кому он ушел — тоже долго с ним не будет.

    сентябрь 15, 2019 г.