Эзотерика

Общаюсь с молодым человеком. Говорит, что нравлюсь, предлагает встречаться. Зовут Александр Маловецкий (10.02.1992). Стоит ли, надо ли оно мне? - вопрос №3437526

Боюсь, если соглашусь, ничего хорошего из этого опять не выйдет

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ксения, у мужчины к вам сексуальный интерес. Нужно ли вам это, решайте сами.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не попробуете — не узнаете. В целом, отношение у Александра к Вам очень даже искреннее, так что шансы на развитие отношение есть )

    сентябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы.Молодой человек предпочитает легкие, не обязывающие отношения.

    сентябрь 15, 2019 г.