Эзотерика

vip

Елена 26.06.1975. На работе конфликты. Как изменить ситуацию в лучшую сторону? - вопрос №3437554

изображение из вопроса - Елена 26.06.1975. На работе конфликты. Как изменить ситуацию в лучшую сторону?

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно с помощью чисток и обряда улучшить ситуацию

    сентябрь 15, 2019 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно провести ритуал по примирению сторон!

    сентябрь 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, чтобы свести конфликты на нет, нужно на время уйти в тень, делать лишь самое необходимое и стараться не допускать ошибок.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На эту  тему  есть много  обрядов.Которые  помогут  вам

    сентябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все само по себе восстановится.Будут другие проблемы на работе, они и уведут Ваши конфликты в сторону.

    сентябрь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    буря пройдет стороной…

    сентябрь 15, 2019 г.