Психология

У меня проблема в том что я всегда везде хочу быть первой как с этим бороться? - вопрос №3437764

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что вы этим хотите добиться или доказать? Для себя или для окружающих? Имеет смысл проанализировать ваш жизненный уклад и понять причину происходящего. Очевидно что это связано с вашим самоутверждением. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! С этим вам нужно обращаться к психологу на индивидуальные консультации.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александра, здравствуйте. С этим не надо бороться! Стремитесь быть первой, но научитесь, когда сложилась ситуация не в Вашу пользу, быть условно «второй», сделав анализ ситуации и определиться с теми действиями, которые Вас выведут в лидеры. Так же очень важно найти свою нишу и быть первой в ней, а в других сферах, где Вы не специалист, отдайте добровольно первенство другим. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 15, 2019 г.