Психология

Добрый день! Парень грузин сказал что он не любит. Но старался полюбить и при этом хочет быть вместе так как не может без меня. Вместе практически 2года. Мы не целовались и на людях не обнимались, - вопрос №3437878

так как он говорит он так и до меня себя вёл, потому что такой характер. Как понять что с человеком или он действительно не любит, или потому что он держит всегда меня на расстоянии и не чувствует н чего похожего на любовь?

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!

    «Как понять что с человеком или он действительно не люби» — Он же вам прямо ответил на этот вопрос — " сказал что он не любит". Что вы от него ожидаете, такие его слова?

    «он так и до меня себя вёл» — Вас устраивают такие особенности отношений? Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 16, 2019 г.