Эзотерика

Вернётся ли девушка? Или стоит окончательно вычеркнуть этот эпизод из памяти? Вместе были почти четыре месяца, из них три жили вместе, по глупому стечению обстоятельств расстались и вот уже два - вопрос №3438031

месяца не общаемся и не пересекаемся, но почему-то, мысленно возвращает к ней. Поэтому обращаюсь с вопросом, стоит ли о ней думать или отпустить мысли о ней раз и навсегда? Меня зовут Сергей (30.05.1989), девушка Катерина (19.07.1994) изображение из вопроса - Вернётся ли девушка?
Или стоит окончательно вычеркнуть этот эпизод из памяти?
Вместе были почти четыре месяца, из них три жили вместе, по глупому стечению обстоятельств расстались и вот уже два

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка не вернется, отпустите ее.Вы встретите другую и влюбитесь.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется.

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Глупого обстоятельства не бывает.Было просто обстоятельство.По судьбе вы вместе не идете.

    сентябрь 16, 2019 г.