Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть беременность или нет? Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года - вопрос №3438187

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, есть

    сентябрь 16, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Одна энергетика, видно что нет зачатия.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Нет. вы не беременны. Однако есть проблемы с гормональным сбоем.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы не беременны и в ближайшие пары лет, у вас не прослеживается появление детей.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Нет

    сентябрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, срок маленький

    сентябрь 17, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Фото надо смотреть

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Есть

    сентябрь 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сейчас Вы не беременны

    сентябрь 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень вероятно, что да.в ближайшее время вы всё узнаете.при помощи оборудования в больнице.беременность будет отличной без проблемной.похоже что сын.Удачи вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    По энергетике впроса Вы не очень то хотите эту беременность. Нет беременности.

    сентябрь 17, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ощущаю ее, беременность

    сентябрь 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, что пока этого не случилось, но в ближайшие три месяца высокая вероятность забеременеть от мужчины, старше Вас на 3—4 года, имя его идёт на букву Р, он Вас очень любит и готов будет принять и заботиться о малыше, показано совместное счастливое будущее с ним, будете счастливы и любимы!
    С уважением, Александр.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт на оракуле на желания да или нет ответ карт да.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация тчто пока нет, вы еще как можете сделать выбор мне идут два мужчины, вам главное не спешить, опредилиться и узнать их родню, по одном идет негатив в роду.У вас по судьбе первая беременность с рождением в течении полтора года.Желаю любви и счастья и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 17, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нету.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, есть беременность.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Скорее всего вы беременны.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    Не гадайте на такие вопросы. У вас есть ребёнок в 2020-2021 годах

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет и в ближайшее время не предвидится, все это отодвинется на следующий год.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    нет беременности, но она будет у вас и я вижу что уже к новому году вы будете носить ребенка

    сентябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет беременности.

    сентябрь 17, 2019 г.