Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Врёт ли мне мой муж? В мае уехал на заработки до конца августа, друзья позвали. Потом я узнаю, что из-за подписанного договора ему придется остаться в Сочи ещё на два месяца. Денег от - вопрос №3438195

него больших я не вижу. Стоит ли мне веритьмужу, или причина задержки там в чем то другом? Аркадий. 17.01.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте. Врёт ли мне мой муж? В мае уехал на заработки до конца августа, друзья позвали. Потом я узнаю, что из-за подписанного договора ему придется остаться в Сочи ещё на два месяца. Денег от

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Нет, мужчина честен.

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего предосудительного.Действительно стремится заработать.

    сентябрь 16, 2019 г.