Эзотерика

Приснился бывший мужчина, мы с ним были на пляже, вдруг на море появляются волны, одна волна идёт прямо на меня. Я кричу ему, что во всем виновата она, женщина (его родственница на самом деле хотела - вопрос №3438228

нас поссорить), он отвечает, что такого не может быть. Потом я ползу к нему по песку, а он сидит на песке, взявшись за голову, с силой трёт песок о голову. Он год как женат, к чему снится такой сон?

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    вспоминает вас

    сентябрь 16, 2019 г.