Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Наладится ли семейная жизнь или не судьба? - вопрос №3438281

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, можно наладить обрядом

    сентябрь 16, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пытаетесь наладить, но отношения без развития, был конфликт, в конце месяца -серьезный разговор, в начале октября есть дальняя дорога и в конце октября -оформление документов.Не вижу… налаживания, кто-то старается повлиять на ваши отношения, заинтересован разрушить семью. Все таки это любовный треугольник.

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно.Все самое серьезное только впереди.До счастья дорога простой не бывает. Повзрослеете т поймете, как дороги друг другу.

    сентябрь 16, 2019 г.