Эзотерика

Люблю женатого,скажите от уйдет от жены ко мне я Анна 20.08.1987,он Сергей 07.01.1992 - вопрос №3438282

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проявите терпение и выдержку. Сергей не готов сделать это сразу. Но он сможет сделать этот шаг.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустые надежды, не уйдёт никогда семья для него дороже всего

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не уйдет, даже если будет обещать.Ему удобен вариант, который имеется на данный момент.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Самое интересное, что шанс есть такой! Даже удивилась выпавшим картам. Но ощущение,  что не самый лучший это будет для вас вариант. как бы вы не были разочарованы. Мужчина любовник — это одно, и этот же мужчина в роли мужа — совершенно другая история.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    на время у мужчины будет уход к вам
    но потом все равно возвращение в семью и у вас зарождение других отношений в этот же период примерно

    сентябрь 17, 2019 г.