Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты доброго дня! Очень волнует отношение мужчины ко мне и в наших отношениях? Габриэль 03.03.1972 и я Надежда 13.09.1976. - вопрос №3438286

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты доброго дня! Очень волнует отношение мужчины ко мне и в наших отношениях? Габриэль 03.03.1972  и я Надежда 13.09.1976.

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Мужчина создаёт качели, он испытывает чувства, но держит на расстоянии.У мужчины свободное сердце, в поиске.Но нет подходящей женщины.Мужчина вам не по судьбе, будет другой, типаж похож. Месяцев через пять шесть .
    В вашем сердце не только Габриэль, не отпустили прежние отношения

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение как к любимой женщине, но на правах любовницы, другие варианты он не рассматривает.Зато в отношениях будет готов сорвать для Вас звезду с неба.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Отношение мужчины к Вам карта *Императрица* перевёрнутая — понимает, что у Вас много положительных качеств, но не по душе ему, не совпадаете.Перспектива карта *Умеренность* — дружеские отношения возможны, но не как пары.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, хорошее позитивное отношение, чувства определенные есть, притяжение, влечение, отношения будут развиваться постепенно и могут привести к созданию семьи.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он настроен не на линию разрыва а на более серьёзные отношения а линия связана с картой семейный очаг создания этого очага.и в отношении есть линия взаимного интереса и есть и место любви.и это не увлечённость ни роман а именно любовь.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Наа сегодняшний день ваша соперница его интересует больше.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть надежда быть с вами… хочет этого и намерен добиться своего.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Очень искренне к вам относится. У него к вам очень теплые чувства. А у вас каша в голове. Вы для себя не как не решили что именно хотите от него и с кем именно хотите быть.

    Удачи вам.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Считает вас слишком требовательной и эмоциональной, понимает, что для развития нужно время,

    Подробно с видео https://youtu.be/HOKxNn1TDRE

    сентябрь 16, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Габриель очень эмоциональный и взрывной, чувства есть, считает Вас своей женщиной, хочет встречи, но мутит воду, есть указ на обман. Что ждет в отношениях- ждет эмоции, временные прекращения общения, хитрость с его стороны, будет позволять себя любить, многие жесты будут выглядеть " как с барского плеча". Считает, что относится к Вам справедливо, что именно такого отношения Вы от него ждете.

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Мужчина в поиске подходящей ему избранницы, но мужчина не простой, со своими требованиями. Отношения выстраивает на практичности и целесообразности, а не на чувствах и эмоциях, последнее для него второстепенно. Вы ему нравитесь, пока всё хорошо, но он скорее пока присматривается, пытается понять, не торопится. Превалируют не эмоции, а разумность,  и в какой-то степени даже расчет. Есть преграды между вами и он понимает, что они не дают ему полностью вас увидеть, понять какая вы есть. По факту вы не подойдете друг другу

    сентябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не простой человек, со своим принципами… к вам есть чувства… всему свое время…

    сентябрь 16, 2019 г.
  • Мужчина мудрый авторитетный, чувства свои держит под контролем, эмоции не показывает, да и то что вы принимаете за чувства больше хорошее отношение и расположение. вести себя будет с вами так как ему в данный момент захочется то появиться то пропадет, играючи как ребенок. он не ваша судьба

    сентябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезного нет отношения. Хочет романа.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина относится с симпатией, нравитесь очень.

    сентябрь 16, 2019 г.