Эзотерика

Решено

Больше года назад расстался с женой. Она инициатор. Общих детей к сожалению нет. Забыть ее так и не смог. Знаю, что у нее сейчас новый кавалер. - вопрос №3438338

Сможем ли мы снова быть вместе? Если нет, то будет ли у меня новая семья и если да, то когда? Борис. 16 июня 1967.

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    не мучьте себя она не вернеться-если только магией поработать-отпустите прошлое если хотите новую семью брак любимую

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Снова не получится, общаться сможете, как приятели, соседи.
    Новая семья возможна, вы думаете и сопротивляетесь. Отодвиньте прошлое и будет настоящее.
    Если старую ранку каждый день расковыривать, она никогда не заживет

    сентябрь 16, 2019 г.