Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите не знаю что делать! С мужем знакомы 3 года в браке пол года! Постоянно ловлю на переписке с одной и той же женщиной! 2 раза говорила что так не пойдёт но все - вопрос №3438417

продолжается! Что делать? Собраться и уйти? Есть ли с ним будущее или все так и будет? Вадим 13.09.88 Юлия 09.04.86

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    хитрит-юлит все устраивает ищет чего-то нового

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно, что у Вас до сих пор нет единого ответа по этому поводу.Собирайте вещи и уходите, ничего не объясняя и на контакт не выходя.

    сентябрь 16, 2019 г.