Эзотерика

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон: во сне пришла в гости к дальней родственнице, а у неё дома много кошек. они не нападали. просто ходили по квартире. причём я эту женщину видела во сне и на - вопрос №3438441

пршлой неделе. с четверга на пятницу. тогда мы с ней обнимались и я сильно плакала без причины Дата рождения:1976-05-04

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О Вас много разговоров ведут, интриги, обсуждения

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже на то, что та женщина сейчас болеет.

    сентябрь 16, 2019 г.