Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Мой муж далеко. Подозреваю его в измене. Есть ли у него общение на стороне? И если есть, то это только флирт или что то большее. Аркадий 17.01.1987 - вопрос №3438446

изображение из вопроса - Здравствуйте. Мой муж далеко. Подозреваю его в измене. Есть ли у него общение на стороне? И если есть, то это только флирт или что то большее. Аркадий 17.01.1987

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Инна, мысли материальны.Я не рекомендовала бы вам думать о таких вещах

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменяет.

    сентябрь 16, 2019 г.