Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос только к экспертам, черпающим напрямую с Потока. Есть трудные отношения с мощным связующим звеном. Большой обучающий момент. Вопрос, чему нужно научиться, что отработать - вопрос №3438509

для того чтобы тяжесть закончилась — либо в формате окончания отношений, либо в виде выхода на новый уровень.
Женщине тяжело, она ищет замену. Найдёт ли?
Экспертам, определившим связующее звено лайк и респект.

Ярослав 29.03.1974 и Анна 11.11.1979

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она с этим человеком останется.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Новый уровень возможет, если она поработает с воинственностью, самоуверенностью излишней и отпусканием мужских ролей, которые страсть, как ей нравятся. Контролировать, управлять и править — это все в работе хорошо, но не в отношениях, предоставьте это своему мужчине и будет Вам и отработка и конец обучения.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    523-й в Эзотерике

    Мужчина по судьбе Анне дан и это великие отношения. Сильная любовь у них с привязкой друг к другу. Много работы проделано, а сколько предстоит еще сделать. Они друг друга должны научить… Анна, не пытайтесь найти выход из того, что сделать просто невозможно только еще больше себя измучаете. Совместные путешествия какие то и горы почему то рисуют. Если Анна изменит свое отношение к семье и детям, если примет себя такой какая она есть, то все будет совсем по другому. С появлением нового нового человека все изменится и вспыхнет любовь.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Убрать негатив который их держит, тогда либо отношения выйдут на новый уровень, либо пара расстанется без скандалов по причине, что выросли из этих отношений.Пишите я таким занимаюсь.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У вас везде по чакрам идет информация о том, что у вас есть пророческий дар не раскрытый. Повышенная
    эмоциональность из-за этого и проблем много, язвительная, можете как любить сильно, так и ненавидеть, конфликтная, эмоции на грани. Нет баланса. Влюбчивая, как утихает  страсть кажется, что любовь прошла, хочется быстрее найти новую. В моменты внутреннего раздрая склонность к суициду и агрессивность. Вся эта разбалансировка приводит к тому, что в жизни много потерь и потрясений. В первую очередь нужно прийти к равновесию на внутреннем уровне, а дальше всё остальное перестанет шкалить. Очень мощная энергетика, ею нужно учиться управлять.
    Ярослав явно не ваш партнер, от него вам много негатива идет не в плане энергии, а в плане действий нет ни любви, ни уважения. Драйв должен быть позитивным, а не сплошной проблемой и нервотрепкой. Отношения сойдут на нет, как только занятия вашим ростом будут давать действительные плоды, без теорий и фантазий.

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Вы Мастер, Вас пытаются через эту ситуацию «раскрыть».
    Раскрыть Вашего внутреннего Мастера.
    Урок, Анна, — Принять, Простить, Отпустить.
    И Путь Мастера в Вас будет открыт. Ом.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Ваши отношения ещё не прикратились,  я вижу что у мужчины есть желание построить прочный союз. Между вами есть хорошая совместимость, у вас будет развитие отношений. Нужно это обстоятельства перебороть, вы сможете вместе с мужчиной.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Быть вместе, вы нашли друг друга,
    Подробно с видео https://youtu.be/TEflNrO9Qss

    сентябрь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего  мужчина от  своего рождени имеет  способности  мага. И знает от этом. Он  может одним словом и делом привязывать к  себе  людей   . не  толькоВам нужно научиться  защите от  него.От его постоянных энергий  которые  на вас действют. И тянут  вас  обратно.Выход  есть- принять все это  или  нет Если примите-  то успокоитесь. Если же  нет- защититься от всего и  тогда  уже найдете  вашего мужчину.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообщем то знаете, вы не сможете найти такого мужчину, который перетянет вас к себе, не получится замену найти.слишком сильная связь.это на очень высоком уровне.отношения тяжеленные.душевно тяжелые, но ничего не поделать.вы будете продолжать быть вместе с ним.окончить отношения получиться лишь временно.Удачи вам!

    сентябрь 16, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    да… найдёт нового мужчину
    с ярославом останутся просто друзьями
    мира и тепла вам!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Стрелы Амура летят по воздуху.Если вы не отойдете в сторону, они поразят вас, время ожило и понеслось вперёд, Вас ждёт хорошая новость и очень скоро.Нечто, никак не могло сдвинуть с места, наконец пришло в движение, в воздухе летают хорошие новости — благодаря им вы найдёте верное решение.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Ярослав «маменькин» сынок. Мама или как она его воспитала, может играть большую роль в его жизни. Ему уехать далеко нужно.

    сентябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас ним кармические отношения… он от вас никуда не денется… собственник еще тот… старайтесь не держатся за него… вам надо сейчас быть немного равнодушной к нему и тогда он начнет беспокоится… а так он сейчас  расслабился…

    сентябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое ощущение, что общий ребенок есть или, может, дело общее. Надо нарастить энергетику, тогда все лишнее само начнет отпадать.

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ и получите ответ на ваши вопросы.

    https://www.youtube.com/watch?v=lElzXkEoTNQ&feature=youtu.be

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте Анна, у вас будет знакомство с новым мужчиной, чтобы тяжесть закончилась, вам надо окончить отношения с Ярославом. Вы ищите замену, замена в вас будет, с новым мужчиной у вас никогда не будет тяжести, вы будете счастливы с новым мужчиной.

    сентябрь 16, 2019 г.