Медицина

У меня ВИЧ, и туберкулёз, гепатит ц и болезнь крона, и положена ли мне инвалидность? - вопрос №3438531

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте, инвалидность устанавливается при выявлении нарушенных функций, сами заболевания без нарушения функций не дают основания для установления группы инвалидности. Обратитесь в поликлинику по месту жительства или СПИД-центр, если врачебная комиссия посчитает нужным, т.е.выявит нарушенные функции, то вам оформят направление, и тогда только врачи медико-социальной экспертизы будут решать по степени нарушенных функций. Здоровья Вам и Вашим близким!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, положена.

    сентябрь 16, 2019 г.